Наталья Королева, российская певица украинского происхождения, продолжает проживать тяжелые времена в своей жизни. Недавно в медиа разгорелся большой скандал: муж певицы, стриптизер Тарзан, публично признался в измене жены. Эту новость подхватили большое количество новостных ресурсов. По словам певицы, именно медиа и телеканалы заставили Тарзана публично рассказать о своей измене. Кто-то из друзей семьи позвонил и рассказал звездном супругам, что о них готовится серия передач, в которых будут смаковать все подробности семейной жизни. Таким образом Тарзан пошел на опережение.

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в социальной сети " Инстаграм”

певица призывает бороться с таким форматом телешоу: “Кто следующий? Чья семья будет унижена и растоптана организаторами телешоу, которым хочется думать, что грубые вмешательства в частную жизнь с позиции «третейского суда» останутся для них безнаказанными? Продюсеры спецпроектов государственных и не только каналов разрабатывают, финансируют, режиссируют и внедряют подставных людей в эти низкопробные, аморальные спектакли. Ради рейтингов просмотра своих желтых передач они готовы нанести массу проблем, поссорить, посеять недоверие и вражду! Мы - публичные люди - имеем такие же права на защиту себя и своих семей, как и непубличные. Закон один для всех! Когда начинается травля медийных людей, хочется сказать: Опомнитесь! А если и к Вам в дом залезут эти злобные клоуны? Уберите грязные лапы от наших семей !!!”

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще