Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок яркого видео, анонсируя свежий выпуск собственного YouTube-шоу "ПоляВидение" и одну из любимых рубрик многочисленной аудитории "Васадули вагароде", новая серия которого выйдет 19 октября.

Так, артистка вместе с младшей дочкой Алисой выдала, как приготовить божественную моцареллу в домашних условиях, а после сделать с ней аппетитную пиццу. На огромной эко-вилле красотки живут только козы, поэтому сыр делался из козьего молока, а сама Королева ночи пошутила, что это ее "подруги". Также Ольга разотровенничалась, выбирая козочку, которую собиралась доить, выискивая нужное вымя в присущей ей шутливой манере.

Ведусь на сис*ки. Чем больше у козы сис*ки - тем она для меня притягательнее... Господи Боже... Как давно я не "держалась"

Фолловеры не прошли мимо: "Какие умнички, хозяева. У нас народ,такой завистливый. Работать не хотят; хотят раскулачить 😂😂😂😂😂", "Очень нравится серия выпусков 👍 Оля, вы супер-мотивашка для девушек - и успешными быть, и хозяйками отличными🐱", "Класс молодец Олечка".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.