Украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов частенько радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Сегодня он опубликовал новый снимок, на котором запечатлен вместе с Веркой Сердючкой и ее мамой Инной Адольфовной Сердюк.

Читайте Знай в Google News!

Горбунов вместе с Тиной Кароль являются бессменными ведущими рейтингового шоу "Танці з зірками". "Как вчерашние танцы с Сердючкой?", — спросил телеведущий в подписи к фото. Ведь вчера, в восьмом эфире седьмого сезона, подготовили самое грандиозное шоу с выступлением Верки Сердючки и танцами под все ее главные хиты.

"Супер, не так танцы как моя любимая Вера и мама, просто бомба новая песня в ее исполнении, успехов наша красавица, побед, люблю вас", "Суперрр, Сердючка умничка, сделала вечер, смотрела с большим удовольствием", "Смеялась весь эфир. очень понравилось", "Андрей, браво! Только с вами смотрели эфир до конца! Вы его сделали незабываемым! Виват, легенда!!!".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Верка Сердючка придумана Андреем Данилко еще в 1992 году. Ее прототипом выступила школьная любовь актера и певца по имени Анна Сердюк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" был замечен на публике сразу с двумя красотками: "Неважно, где лазить"

Как сообщал "Знай.uа", известный ведущий Суханов "соблазнил" кассиршу в Сильпо: закружил прямо посреди супермаркета

Знай.uа писал, соблазнительная украинская певица пошла следами Русланы и сбежала в Карпаты: настоящая гуцулочка.