Американская компания McAfee сообщила в своем отчете, что актриса Анна Кендрик, известная зрителям по фильмам "Идеальный голос" и "Сумерки", является самой "опасной" знаменитостью для пользователей сети.

Читайте Знай в Google News!

По данным McAfee, пользователи, ищущие информацию об этой актрисе, имеют большие шансы попасть на сайты, содержащие вирусные и шпионские программы.

Затем в антирейтинге идет американский рэпер Шон (Дидди) Комбс, а также актриса Блейк Лайвли.

Блейк Лайвли, фото: Peopletalk
Блейк Лайвли, фото: Peopletalk

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также в топ-10 вошли певцы Мэрайя Кэри (№ 4), Джастин Тимберлейк (№ 5) и Тейлор Свифт (№ 6), ведущий ночного ток-шоу Джимми Киммел (№ 7), актрисы Джулия Робертс (№ 8) и Кейт Маккиннон (№ 9), актер и певец Джейсон Деруло (№ 10).

Известно, что в прошлом году певица Билли Айлиш и звезда сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс (Арья Старк) стали одними из самых опасных знаменитостей для поиска в интернете.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, хакеры, связанные с правительством Китая, выдают себя за антивирусное программное обеспечение McAfee, пытаясь заразить компьютеры жертв вредоносным ПО.

Как сообщал портал Знай.ua, звезды заражают компьютеры вирусами: топ-10 самых опасных запросов в Google.

Также портал Знай.ua писал, что генеральный директор SpaceX Илон Маск подтвердил, что его частная космическая компания в ближайшие годы сделает доступным свой спутниковый интернет-сервис Starlink.