Известная украинская ведущая утренней программы и журналистка Марина Леончук показала украинцам, что нужно женщине для счастья. Сообщение об этом появилось на ее странице в facebook.

Читайте Знай в Google News!

Женщина оригинально поздравила единственного сына с первым настоящим юбилеем - 10-летием, добавив сет жизнерадостных снимков с мальчиком.

" - он похож на пришельца с длинной яйцевидной фиолетовой головой. - Ну слава богу, он точная твоя копия, потому что я немного волновалась)", - говорится в сообщении.

Леончук вспомнила, как 10 лет назад родила сына, а этот диалог первое, что они бывшим мужем сказали друг другу, став родителями.

"Гордюха, с того момента, как тебя 20.10.2010 выложили мне на грудь, ничего не изменилось - ты самый лучший пришелец, которого больше нет ни у кого на всей планете Земля и даже в одной из миллиардов Галактик хотя нет, есть одно изменение, твоя пятка настигла мою - почти;) Расти и дальше, мой сын, дыши полной грудью говори то, что думаешь «нет», если не чувствуешь, что хочешь сказать «да» «да», когда это желание сказать больше, чем ты сам люби и главное, ничего не бойся в этой жизни -ты можешь все, я в тебя верю. PS и, сделай уроки, я же просила, ну сколько можно, Гордііій? ",- отмечает она.

Ведущая также напомнила сыну, чтобы не забыл выполнить уроки.

-він схожий на прибульця з довгою яйцеподібною фіолетовою головою -ну слава богу, він точна твоя копія, бо я трохи...

Geplaatst door Марина Леончук op Maandag 19 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похудела Ольга Фреймут впервые показала себя после победы над китайской болезнью.

Как сообщал "Знай.ua", украинский телеведущий Константин Грубич рассказал, как вся семья заразилась Covid-19: "Коснется каждого".

Знай.ua писал, известная украинская телеведущая "1+1" Неля Шовкопляс заразилась covid-19: назвала всех контактных лиц.