Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень откровенный кадр, где позировала во время отдыха с любимым мужем Потапом.

Так, артистка решила необычным образом рассказать о любви к себе и научить украинок принимать собственное тело таким, какое оно есть, собираясь поплавать в бассейне с изумрудной водой полностью обнаженной. Красотка засветила упругие ягодицы, над которыми упорно трудится с помощью тренировок и правильного питания, а фирменные кудряшки аккуратно убрала наверх в небрежный пучок.

Свобода быть собой, принятие и любовь к себе - ценнейшие дары, которые каждый человек может преподнести себе сам🤍

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Открыл ленту и немного А Huevo ...🧐😂☺️", "Меня б муж за такие фото в соц сетях, разорвал бы😆", "Что то после замужества Насту понесло😂", "А может попробовать не петь? А сниматься в фильмах 18+🤔", "Меня муж убил бы за такие фотки. Зачем один вопрос? Потом звезды пишут посты что кругом много хейта.", "Настя как тебе идёт костюм Евы 👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.