Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила серию трогательных и теплых кадров со своей пушистой подружкой - черной собачкой по кличке Ая, позируя с любимицей в новой фотосессии для глянца "ЗооДруг". Так, артистка примерила сразу несколько стильных образов и сменила локации, начиная от ярко-оранжевого фотофона и заканчивая уютной домашней обстановкой. При этом красотка впервые призналась, как выбирала имя для четырехлапого питомца.

назвала свою собаку Ая и что оно означает? Рассказываю 😉 Когда мы встретились с ней и я решила, что это именно моя собака, я не знала как ее назвать, поэтому решила, что ее имя будет состоять из первой и последней буквы алфавита. Исходя из этого, она вбирает в себя все имена известные человечеству. Думаю, что Ая — хорошее имя! P.S. Осенний выпуск журнала «Зоодруг» уже в продаже! Результат конкурса — в конце этого месяца :)

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".