Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Сейчас за жизнью знаменитости следит более 77 тысяч пользователец соцсети.

Читайте Знай в Google News!

На недавно опубликованной фотографии певец позирует сидя на ступеньках в черной футболке, классических серых брюках и лаковых туфлях. Виталик задумчиво смотрит в объектив камеры и широко улыбается.

"У мудреца спросили: долго ли ждать хороших перемен? Он ответил – если ждать, то долго", - процитировал Козловский.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"Уверена, что Вы хороших изменений ждать не будете. Просто добьетесь, сделаете, достигнете", "Верно))) 👍", "Это точно 👍🏻😅", "Конечно нужно действовать а то если ждать то и старость подкрадется👍👍👍", "Какой сексуальний 😘🤩🤩💖💖❤️❤️❤️", "Очень верно замечено!", "Так и есть)" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, недавно Виталик Козловский показал грустные снимки из прогулки по осеннему парку.

Как сообщал портал Знай.ua, вечно страдающий по Рамине Козловский заговорил о любовном треугольнике: "Не должен стать помехой...".

Также портал Знай.ua писал, что Виталик Козловский сочинил стих, призывая многочисленных поклонников быть добрее к окружающим и "излучать свет".