Голливудский актер Джефф Бриджес, наиболее известный по роли Чувака в фильме братьев Коэнов "Большой Лебовски", сообщил в своем Twitter, что ему диагностировали лимфому – злокачественную опухоль, которая поражает лимфатическую систему.

Читайте Знай в Google News!

По словам звезды, хоть болезнь и серьезная, прогноз по выздоровлению положительный.

"Как сказал бы Чувак, обнаружилось новое д*рьмо. Мне диагностировали лимфому. И хотя это серьёзное заболевание, мне повезло, так как у меня отличная команда врачей и прогноз положительный. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе своего выздоровления", - написал Джефф.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

70-летний Бриджес продолжает сниматься в кино. На данный момент последний вышедший фильм с его участием – "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль". Буквально недавно Бриджес снимался в сериале телеканала FX "Старик", в котором он играет отставного агента ЦРУ.

Джефф Бриджес, фото Gettyimages
Джефф Бриджес, фото Gettyimages

Стоит отметить, что десять лет назад Бриджес получил "Оскар" и "Золотой глобус" за роль в картине "Сумасшедшее сердце".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, певица Мика Ньютон впервые подтвердила свою онкологию: "Операция за операцией".

Как сообщал портал Знай.ua, американская актриса Алисса Милано, известная своей ролью в сериале "Все женщины ведьмы" ("Зачарованные"), переболела коронавирусом.

Также портал Знай.ua писал, что "Большой Лебовски" возвращается: "Чувак" Джефф Бриджес заинтриговал фанатов.