Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram. 40-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями и эпатажными выходками в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно Боня удивилась тому, как быстро повзрослела ее 8-летняя дочь. Так, Анджелина Летиция захотела избавиться от волос на теле.

Школьница озадачила Викторию своей просьбой: "Мама, можно мне побрить ноги?".

Вопрос дочери ввел Боню в ступор: "Зачем?! Кто бреет ноги в восемь лет?".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В ответ девочка отметила, что в школе все так делают, даже ее подруга. Виктория не поддержала стремление дочери. Боня начала отговаривать малышку от бьюти-процедуры.

"У тебя ноги будут как ежик, как кактус потом! Это еще хуже", - пояснила светская львица.

Однако девочка продолжила капризничать и настаивать на своем. Тогда звезда предложила Анджелине альтернативу: "Давай лучше эпиляцию сделаем!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Виктория Боня стала главной героиней розыгрыша пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова.

Как сообщал портал Знай.ua, Боня уже не та: в сети появились фото звезды "Дома-2" без фотошопа. Модель тратит миллионы на свою внешность и всячески поддерживает свою красоту.

Также портал Знай.ua писал, что Виктория Боня окончательно отключила мозги – "Чтобы выйти за пределы ума".