Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, довольно активно ведет свою страницу в Instagram. Сейчас за жизнью звезды наблюдает почти 2,5 миллионов пользователей соцсети.

Читайте Знай в Google News!

"Читаю ваши комментарии, в основном, они хорошие. Ну, а кто пишет гадости, то с этого дня официально заявляю — буду блокировать. Потому что считаю свою страницу ценной. Я даю вам ценные советы, я пускаю вас в свой мир, в свою вселенную и эта вселенная интересна», — говорит Полякова на видео, размешенном в сториз на Instagram.

Тем же, кому не нравится вселенная Поляковой с "детьми, козами, кулинаркой и ценными важными мотивационными советами", вход в нее будет запрещен.

Певица пообещала не только удалять негативные комментарии, но и навсегда блокировать их авторов.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Недавно Полякова поделилась свежим селфи, на котором позирует в строгом наряде и с ярким макияжем – кожаное платье, черный жакет, черные стрелки на глазах и красная помада на губах. В подписи к фотографии исполнительница хитов "Ночная жрица" и "Королева ночи" поинтересовалась у поклонников, что ей лучше размещать на странице.

"Давно в ленте селфи не было.., что постить? Фото в купальнике, стритлуки, селфи, или профессиональные?" - написала артистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова без стеснения показала, как выбирает подружек, а те и не против.

Как сообщал Знай. ua, Оля Полякова научит украинок готовить лучше, чем МастерШеф своим "Васадули вагароде".

Также Знай. ua писал, что Оля Полякова после скандального выступления проверилась на Covid-19.