Алексей Потапенко - известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос страны", а также отец прекрасного сына Андрея, который появился в прошлом браке артиста с Ириной Горовою. Потап активно публикует посты в Instagram. Да, на этот раз он показал фанатам забавное видео, как он рассекает морскими волнами на катере.

Читайте Знай в Google News!

На новом видео Потап напевает песню, улыбается и несется по морским волнам. На видео появляется Монатик, о котором говорится в песне, а дальше Позитив из "Время и стекло", в видео они с Потапом считают "баксы".

В подписи к фото Алексей написал: "По СМОТРИТЕ клип #покажутебемадіс в @youtube это что то новенькое, ну мы такого не делали никогда !!! SPECIAL THANX TO @wondermakers и непревзойденный @monatik_official - вы приколитесь сильно!!".

Популярные статьи сейчас
Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фоловери не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию рэпера, засыпая его комплиментами и шутками в комментариях к публикации, а также многочисленными и забавными эмодзи.

"Классик", "Крутяк супер мены", "Алексей-вы фантастически невероятный",", " Ору с монатика.Он такой типа чта", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.