Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов не устает удивлять свою аудиторию. Сейчас он изрядно загружен проектами, среди которых мегапопулярные "Танцы со звездами" и "Маскарад". Но и в соцсетях он подготовил сюрпризы своим поклонникам.

Читайте Знай в Google News!

Новая фотография появилась на его странице в Инстаграме.

На ней звезда одежду на себя беловато-золотисто-соломенного цвета парик из искусственного материала.


Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Надо по цвету соответствовать осенним настроениям!!"- отметил Горбунов в подписи к фото, на котором зафиксировано его "перевоплощение" в женщину-блондинку.

"Какое нежное цыпленок 🐥 🐤 🐣 "

"Желтый это супер", - отметили украинцы.

А не так давно Горбунов опубликовал новый снимок, на котором сложил губки бантиком и признался, что Катя Осадчая плохо греет осенью.

Горбунов вместе с Тиной Кароль являются бессменными ведущими рейтингового шоу "Танцы со звездами".

"Осень!? холодно? Скоро зима? Ну тем ближе и быстрее придет весна!! Хорошего всем настроения!!", - написал телеведущий в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Катя Осадчая со старшим сыном сбежала от Горбунова в Париж: "стоит на краю"

Как сообщал ранее Знай.uа, звезда комедии “Бешеная Свадьба” рассказал, как Горбунов ставит на место артистов-выскочек: “Терпеть не собирается”

Также Знай.uа писал о том, что от имени Кати Осадчей "разводят" мошенники: жена Горбунова срочно предупредила украинцев