Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами. А недавно на фан-аккаунте звезды появился необычный фото-коллаж, где красотка позировала в роскошных женственных образах на различных фотосессиях.

Так, артистка вначале примерила элегантное платье кремового цвета с глубоким декольте и дополнила образ серебрянными аксессуарами в виде аккуратных бабочек-сережек и подвески из этой же коллекции. После Каролина предстала в образе принцессы в вечернем бархатном платье черного цвета и нежным макияжем, загадочно глядя вдаль. При этом красотка не упустила шанса блеснуть пышной грудью и стройной фигурой, над которой упорно работает.

Время,потраченное с удовольствием,не считается потраченным.💫🦋 • Джон Леннон.

Фолловеры не прошли мимо, а некоторые даже предположили, что их кумир прибегала к пластике груди, кардинально увеличив ее: "Это правда што ви себе грудь увеличили до 5-го размера?", "Вы красотка 💋💋💋💋", "Вы красотка 👍👍👍👍👏👏👏👏😍💖😍💖😍💖", "❤️❤️❤️Супер".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное