Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует многомиллионную публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз исполнительница хитов "Обіцяю" и "Попа как у Ким" поделилась с подписчиками довольно откровенным снимком. Мокрая Настя позирует в жолтом бикини под душем, а позади звезды открывается живописный вид на горы.

"Пока я могу видеть всю красоту природы и ощущать ее силу и энергию, я никогда не потеряю вдохновение ✨ (перевод с англ.)", - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Стоит отметить, что некоторые особо наблюдательные пользователи соцсети заметили не только красоту природы, но и соски Насти.

"Вижу сосок😈", "👏 воды маловато...", "Настенька, вы супер!!!🍀", "Пузико зачем так втянула???... Есть причины?)" - отметили комментаторы под постом артистки.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских в смелом бикини показала свою настоящую фигуру: "Шах и мат, завистники".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских внезапно показала, что объединяет ее с покойной Жанной Фриске.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских разделась догола, забыв даже о трусиках: упругие ягодицы оценил не только Потап.