В России Московский городской суд немного смягчил наказание актеру Михаилу Ефремову, ранее осужденному на 8 лет колонии за совершенную смертельную аварию.

22 октября в Мосгорсуде состоялось слушание за апелляцией защиты актера Михаила Ефремова, который был осужден к восьми годам лишения свободы за пьяное ДТП, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров.

По итогам рассмотрения апелляционной жалобы суд принял решение снизить Ефремову срок наказание. По новому приговору актеру предстоит отбыть в колонии 7 с половиной лет.

Коллегия судей признала смягчающим обстоятельством добровольное возмещение осужденным морального вреда потерпевшим - Ефремов выплатил трем с них до одному миллиону рублей компенсации.

В новом приговоре также уточняется, что в другой части оглашенного ранее приговора все оставлено без изменений.

Также в зале суда были озвучены данные медицинской карты Ефремова. В анамнезе у актера: астма, бронхит, аллергия, болезнь сердца, жировая дегенерация печени, дискинезия желчного пузыря и желчных путей.

Кроме того, судебно-медицинский эксперт в ходе допроса заявила, что Сергей Захаров, вероятнее всего, выжил бы в аварии, если бы был пристегнут.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Михаил Ефремов в тюрьме увлекся пинг-понгом

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Ефремов уже из колонии снова поменял показания

Также Знай.ua писал, защитника Ефремова лишили статуса адвоката