Известный российский артист Игорь Николаев, который является бывшим мужем певицы Наташи Королевой, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. А в этот раз артист показал веселое видео со своими дочками – маленькой Вероникой и взрослой Юлией.

Читайте Знай в Google News!

В ролике можно увидеть, как младшая дочь Николаева бегает в саду и отпускает в небо связку разноцветных воздушных шариков. А уже за несколько секунд эти шарики якобы "долетели" в Майами к старшей дочери музыканта Юлии. В подписи к публикации Игорь Николаев написал: "Вероничка отправила своей любимой старшей сестре Юле шарики по небу из Москвы в Майами – и они долетели!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артиста, засыпая комплиментами его дочек. Многие отметили, что Николаев придумал отличный челлендж для тех, кто вдали от близких.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, Наташа Королева впервые прервала молчание после измены Тарзана.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывший Королевой Николаев показал, как выглядел наш мир до карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что Игорь Николаев удивил движениями в танце с другим мужчиной.