Старшая дочь Аллы Пугачевой, известная российская певица Кристина Орбакайте, часто радует фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно в соцсети она опубликовала милое видео, в котором рассказала о своем спектакле. А фанаты звезды заметили, как она изменилась и похорошела за время карантина.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, видео сделала сама Кристина, она снимает себя, видимо, в гримерке после спектакля. Перед камерой она появилась в необычном образе – на ней темная клетчатая рубашка и серый пиджак интересной фактуры. На голове певицы кокетливая темная шляпка, за которой спрятаны волосы, а на ее лице яркий макияж. В подписи к видео Орбакайте написала то же, что говорила в ролике. "После большого перерыва вновь прожила историю моей героини Гитель в @sovremenniktheatre. Два спектакля в одном дыхании со зрителями. #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #двоенакачелях", - написала Кристина. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее восхищенными комментариями. Многие отметили, что она выглядит очень свежо, и даже подозревают, что звезда отважилась на пластику.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, бывший муж Орбакайте женился в шестой раз на совсем юной девочке из Чечни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заплаканная Кристина Орбакайте появилась на публике в траурном наряде.

Также портал "Знай.ua" писал, что щедрая Пугачева подарила горничной Орбакайте целое состояние.