Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился ярким отрывком из популярного юмористичекого шоу "Лига смеха", где является одним из членов жюри нового сезона.

Так, артист вместе со своей командой решил показать позитивную миниатюру, на которой якобы учил их с Надей сына выговаривать слово "папа". Чтобы хоть как-то помочь процессу, Владимир решил спеть ему один из своих свежих хитов "Более или менее", после чего ребенок попросил больше так не делать, но слово "папа" все-таки сказал.

Уяви, Володимир Дантес (@vladimirdantes) вчить свого маленького сина розмовляти 😀 Дивись новий випуск улюбленого гумористичного шоу «Ліга Сміху» (@ligasmeha) вже цієї п'ятниці о 20:45 на 1+1. Повне відео переглядай онлайн на 1+1 video за посиланням в сторіз.

Стоит отметить, что ранее Владимир Дантес поделился ярким кадром, позируя на территории их с Надей белоснежного дома, спрятавшись в кустах можжевельника. Так, артист, рекламируя популярный алкогольный напиток, рассказал, как 2020 год, в особенности коронавирус COVID-19 "обломал" их с женой планы на грандиозную вечеринку у бассейна. Владимир отметил, что после переезда в их уютное гнездышко к паре летом приезжали разные друзья, оставались ночевать на пару дней, а вот тусовки, как в американских фильмах, так и не было.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.