Известная украинская продюсер Елена Мозговая, дочь легендарного композитора и певца Николая Мозгового, которая с 2012-го года продюсирует своего мужа, певца Дэвида Аксельрода, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз бывшая жена украинского артиста Александра Пономарева показала в сети милое фото со своей мамой.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Елена трепетно обнимает свою маму, они стоят в просторной комнате. Перед камерой Мозговая появилась в длинном черном платье интересного фасона, тогда как ее мама – в белоснежной блузке. В подписи к публикации Мозговая нежно написала: "Моя прекрасна Мамуля #мама #mummy #mam". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию продюсера, ее и маму засыпают комплиментами в комментариях к фото. Многие отметили, как хорошо выглядит бывшая теща Пономарева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, любовница Тарзана наконец-то отважилась на главный подвиг, все ради чувств.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывшая жена Пономарева Елена Мозговая вспомнила лихие 90-е.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая жена Пономарева Елена Мозговая вспомнила наставления отца.