Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали фото-коллаж, на котором предложили сравнить, какой из образов Тины с шоу "Танцы со звездами" нравится украинцам больше.

Так, на первом кадре исполнительница примерила черное коктейлое платье от британского дизайнера грузинского происхождения David Koma. Черный наряд был сплошь укрыт пайетками и подчеркивал стройные ножки, а также пышную грудь в глубоком декольте. На втором же кадре артистка предстала в платье от дизайнера Alexandre Vauthier, а женственный образ дополнила ярко-красными туфлями-лодочками на высоком каблуке, а также нюдовым макияжем.

Який з цих образів ведучої «Танці з зірками» (@tanci1plus1) Тіни Кароль (@tina_karol) вразив тебе більше? 😍 Ділись своєю думкою у коментарях і дивись дев'ятий прямий ефір головного танцювального шоу країни вже цієї неділі о 21:00 на 1+1.

Фолловеры принялись выбирать, но их мнения разделились: "Вона завжди красива і в будь якому образі❤️😍", "Невозможно выбрать❤️😻", "Тина прекрасна во всем", "Обя образа суперовые потому что без красной помады😍", "В красном платье", "Тина прекрасна в любом образе😍😍 но 1-это любовь😍💜".

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.