Капитан команды КВЕН "Одесские Мансы", а также участник Лиги смеха и сериала "Країна У", Сергей Середа является довольно активным пользователем социальной сети Instagram, где на него подписано более 100 тысяч человек. Сейчас он решил побаловаться в украинском приложении Reface, созданном украинскими разработчиками с основным офисом в Киеве.
Читайте Знай в Google News!
Он заменил свое лицо на кадрах из киновселенной Гарри Поттера и побывал Гермионой Грейнджер. "Любите фильмы про Гарри Поттера?Просто я, после просмотра этого видео понял, что не особо...))", — подписал он видеозапись. В оригинальном фильме поклонники серии были бы не готовы к бородатой и усатой Гермионе.

"Отправила это видео доче с её лицом, а она сказала что не нравится, потому что не увидела разницы, типа очень похожи", "Особенно мне нравится момент когда Малфою по морде заряжают", "Я три дня назад только пересмотрела все 8 фильмов", — написали пользователи в комментариях.

Его супруга, певица MamaRika просто посмеялась с этого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, упругая грудь Светланы Лободы едва не "сбежала" из кожаного бикини, настоящая Тропикана-женщина.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Боржемская из "Зважених та щасливих" отомстила Узелкову, не сама и счастливая: "Будем наслаждаться"

Знай.uа писал, пока Тарзан изменял Королевой, ее бывший осчастливил сразу двух девочек.