Известная украинская певица и актриса Алина Гросу, которая недавно огорошила новостью о разводе с мужем Александром Комковым, с которым не прожила и года, часто радует публику яркими публикациями из своей жизни. Однако после разрыва с мужем певица начала все чаще выкладывать снимки, на которых позирует в черных нарядах. Фанаты встревожены тем, как Алина переживает развод и переживают из-за того, что она все время в черном.

Читайте Знай в Google News!

Так недавно Гросу выложила в сеть очередное фото в "траурном" наряде, в котором она пришла на интервью к журналистке Наташе Влащенко. В подписи к фотографиям Алина рассказала об этой беседе. "Всем привет. Кто смотрел наше интервью с @nat_vanka? Поменяло ли оно ваше мнение обо мне? Было ли вам интересно? В свою очередь я очень хочу поблагодарить невероятно сильного интервьюера за приятную беседу, за поддержку, советы, мысли и за то, что попробовали и увидели меня настоящей. Спасибо за добрые слова!", - написала певица в подписи к публикации.

Скрин поста Гросу в соцсети
Скрин поста Гросу в соцсети

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.