Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В последнее время Настя часто выкладывала в соцсеть довольно откровенные снимки, на которых позировала без одежды или же в купальниках. А в этот раз звезда здорово удивила украинцев скромным кадром в одежде.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Каменских написала: "В отношении к другим людям отражается наше отношение к себе и к жизни. Счастливого, наполненного и уверенного в себе человека видно сразу. Он сосредоточен на своей жизни, он добр и спокоен, лишен критики и зависти к другим. Это и есть свобода мысли, которой человек сам наделяет себя. И которая ведет к счастливой жизни. А вы что думаете по этому поводу?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певицы, удивляясь ее скромному образу.

Настя Каменских, скрин поста в instagram
Настя Каменских, скрин поста в instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.