Яна Шемаева более известна как Jerry Heil — украинская певица и видеоблогер. 21 октября она отпраздновала свой 25-й день рождения и рассказала об этом на своем аккаунте в социальной сети Instagram, где также поделилась о том, как поздравили ее друзья и что она себе пожелала.

Читайте Знай в Google News!

Она написала, что желает присоединиться к космической станции гениальных идей и безграничных возможностей их реализации. Ее друзья добавили немного креатива в праздник, поэтому устроили Яне квест по городу. "Когда я на каблах впервые за столетие. Ну по крайней мере за утренний торт теперь можно не переживать – все выбегала", – поделилась она.

Поэтому и была благодарна своим друзьям за то, что вчера у нее был лучший день рождения в жизни. Она посоветовала всем организовывать сюрпризы своим приятелям.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Иметь такого размера глаза оскорбительно по отношению к чувствам тех, у кого глаза обычного размера", "Худенькая наша Яна, у тебя попка пламенная. Такая стройная и несравненная, ты мечта каждого вегана. И пусть в день праздничный этот, полезных набажають все вещей. А я от себя так скажу, ты будь счастлива, а то накажу", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Откуда берутся деньги": Дмитрий Карпачев объяснил, стоит ли родителям брать детей на работу.

Как сообщал "Знай.uа", доведет дедушку: красавица-внучка Ющенко похвасталась новой косметической процедурой.

Знай.uа писал, Леся Никитюк откровенно рассказала о дружбе с мужчинами и ссорах: "Меня грызла обида"