Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда порадовала фанатов милыми снимками, на которых позирует на прогулке в осеннем парке.

Читайте Знай в Google News!

На новых фото Ани запечатлена в интересном образе, она как будто превратилась в девочку-подростка. Как видно, на прогулку звезда вышла в узких кожаных лосинах и объемной темной толстовке, на ее голове кепке цвета хаки и такого же оттенка ботинки. Певица и так и сяк позирует фотографу и демонстрирует тонкие ножки и соблазнительную фигуру. В подписи к публикации Лорак написала: "Все будет хорошо! Внутри нас скрывается суперсила и невероятные способности! Верь в Себя!". Поклонники в восторге от новых фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями. Многие отметили, что певица совсем не выглядит на свой возраст, а ведь ей уже 42 года.

Ани Лорак, скрин поста в instagram
Ани Лорак, скрин поста в instagram
Ани Лорак, скрин поста

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.