Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А этот раз звездная красотка опубликовала в сети милое фото со своего завтрака.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Настя появилась у себя дома, она сидит за столом и "колдует" над тарелкой с салатом. Один упругий и ярко-зеленый лист салата она наколола на вилку и тянет ко рту. Перед камерой певица появилась в белоснежном наряде, ее пышные кудри распущены, а на лице нет макияжа, она внимательно смотрит в объектив. В подписи к публикации Каменских написала: "Good food = good mood. Сегодня меня ждёт супер насыщенный день! Столько всего нужно успеть! Но сначала – завтрак. А вы там как? Как ваши дела? Какие планы на сегодня?". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Настя Каменских, скрин поста в instagram
Настя Каменских, скрин поста в instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.