Санта Димопулос, украинская певица, эксучастница коллектива "ВИА Гра“, покажет настоящую” бомбу “на воскресном эфире телешоу”Танцы со звездами". Уже известно, что следующий эфир вернет звездных участников прошлых сезонов на паркет, где они будут танцевать трио вместе с нынешними конкурсантами. Санта будет танцевать с горячим Иракли, знаменитым холостяком, который пленил всех в прошлом сезоне проекта.

Читайте Знай в Google News!

Санта Димопулос без сомнения является одной из сильнейших участниц этого года. В женщине есть страсть, красота и невероятно тренированное тело, которое живет танцем. С другой стороны, Санти постоянно упрекают за наличие в ее прошлом опыта профессиональных занятий танцами, ведь это нечестно по отношению к другим конкурсантам, однако Санта продолжает работать над собой и радовать всех страстными номерами.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Участнику проекта и Санта в том числе держали интригу: они не рассекречивали, кто будет третьим участником их трио. Уже впоследствии официальная страница “Танцев со звездами” рассказала, кого стоит ожидать на паркете. Известие о трио пары Санты из Иракли чрезвычайно понравилось фанатмам певички: они активно обсуждают новость.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Танцы со звездами" подготовили сюрприз украинцам: на паркете окажутся неожиданные знаменитости

Также Знай.uа писал, украинцы потроллили Фреймут за" дуэль "с Екатериной Кухар на"Танцы со звездами".