Известный российский продюсер, актер и шоумен Андрей Фомин озадачил миллионы поклонников Ксении Собчак интересным предположением. Так, Фомин заявил, что брак телеведущей с режиссером Константином Богомоловым не последний в ее жизни. Продюсер предполагает, что Ксения вновь удивит общественность историей развода и новой любви, за которой последует и брак.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря небольшому интервью Андрея Фомина, которое он дал российским журналистам.

Андрей Фомин, фото: РБК
Андрей Фомин, фото: РБК

"Это, конечно, невозможно совместить в голове: блондинку в шоколаде, кандидата в президенты и человека, который на реальном катафалке ездит по Москве. Это, скорее, исключение из правил. Фантастическая история жизни. В ней энергия, желание, комбинация. Она может написать книгу "Как прожить с фейерверком" или "Сколько должно быть мужей?", — заявил Фомин.

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ксения Собчак, фото - https://www.instagram.com/xenia_sobchak/
Ксения Собчак, фото - https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

По его словам, от Ксении Анатольевны можно ждать "еще много захватывающих серий ее личного сериала".

Стоит напомнить нашим читателям, что в социальных сетях распространяется хэштег #metoo. В рамках этого челленджа люди делятся страшными историями о сексуальных домогательствах и изнасиловании. При этом в челлендже участвовали даже многие известные личности. В последнее время хэштег стал популярным и в российском сегменте интернета. В челлендже приняла участие звезда реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева. Она рассказала, что подверглась сексуальному насилию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, звезда "Дом-2" Ксения Бородина доступно ответила обидчикам: "Нах*й иди".

Как сообщал Знай.ua, Лободу срочно госпитализировали: певица повредила важный орган.

Знай.ua писал, нет сил смотреть: потухшие красотки Лорак, Каменских и Тодоренко надоели даже своим фанатам.