Наталья Фалион является звездой музыкального коллектива под названием "Лисапетный батальон". У нее есть Youtube-канал, на котором она время от времени публикует какие-то обращения к подписчикам или фрагменты выступлений. Сейчас она решила ответить на негативные высказывания комментаторов о том, что она не умеет косить траву.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее видео было размещено на странице группы на сайте YouTube.

Сначала на видео несколько секунд можно понаблюдать за тем, как Наталья Фалион работает с газонокосилкой, тогда как потом женщина решила все же заговорить. "И кто сказал, что с меня плохой косарь. Как оно задело меня за живое. Написали: "Сначала научись косить, а потом будешь видео выкладывать". Я так подумала, я же женщина практичная, учиться правильно косить мне уже поздно", — рассказала она.

Наталья Фалион, скриншот: Youtube
Наталья Фалион, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

А потом добавила, что это вовсе не женское дело, косить косой, отметив, в каком плохом состоянии находятся ее газоны после осенних дождей и солнца. Поэтому было решено купить газонокосилку. Этим в большинстве случаев будет заниматься ее супруг, но если ей когда-то придется это сделать, то косить она будет просто улыбаясь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Фреймут нарвалась на неадекватного мужчину, делал это пальцем – "Я улыбаюсь"

Как сообщал "Знай.uа", невеста Розенко Лебедь сама попалась в сети аферистов: "S.O.S"

Знай.uа писал, Лисапетный батальон выдал своего "босса", женщина ответственная за все: "Надо еще поискать"