Тина Кароль, любимая певица многих украинцев и телеведущая, похвасталась новым красивым и дорогим образом. Сейчас “Вечерний квартал” проводит записи своих эфиров, куда приглашают звезд эстрады исполнить свой хит. Одной из приглашенных и стала Тина Кароль. Звезда надела стильное платье от ультрасовременного лондонского дизайнера грузинского происхождения Давида Комы.

Читайте Знай в Google News!

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

На фотографиях из соцсетей певицы можно достаточно детально рассмотреть новое платье, которое стоит, ни больше, ни меньше целых 1800 долларов. Платье черного цвета, длины миди. "Юбка" платья плиссирована - такие текстуры до сих пор остаются максимально популярными. Верх платья более привередлив и скандален: он не имеет рукавов, а на линии талии сделана аппликация из кружева, которое “открывает” нижнюю часть груди. Кроме того, рядом с кружевом платье содержит вырезы, которые показывают кожу. Этот образ звезда дополнила длинными черными блестящими варежками и хрупкими туфлями на тонкой шпильке. Свое роскошные волосы певица уложила в традиционной для себя манере, макияж максимально натуральный.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Благодаря социальным сетям известно, что на записи концерта Тина дала интервью Кате Осадчей для программы “Светская жизнь”, выходящей на телеканале “1+1”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Самые "голые" образы Тины Кароль, от которых мужчины без сознания: не спрятала ничего.

Как сообщал портал Знай.иа, прозрачное платье Тины Кароль предательски осветила главную красоту: "Мечты сбываются".

Также портал Знай.иа писал, как Тина Кароль задрала платье и раздвинула ноги – сводит с ума.