Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда порадовала фанатов милыми снимками, на которых позирует в красивом особняке.

Читайте Знай в Google News!

На новых фото Ани запечатлена в интересном образе, она как будто превратилась в девочку-подростка. Перед камерой звезда позирует в черных латексных штанах интересного фасона и темной футболке, поверх которой накинула золотистую курточку, а в руке она держит огромную черную сумку. При этом волосы певицы небрежно уложены, она сделала себе кокетливые кудри, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фотографии Лорак написала: "Мне всегда нравилось выбирать свой путь. Быть собой и не терять достоинства". Поклонники в восторге от новых фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями. Многие отметили, что певица совсем не выглядит на свой возраст, а ведь ей уже 42 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.