Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила трепетный совместный кадр с ведущей Лесей Никитюк, выйдя с новоиспеченной подружкой на паркет шоу "Танцы со звездами" в рамках выпуска, посвященного па-де-труа (одна из разновидностей танца, включающая троих участников).

Так, трио вместе с хореографом Ильей Падзиной станцевали горячую румбу, по сценарию которой известные телеведущие не могут поделить между собой любимого мужчину. В результате Никитюк решает отомстить Падзине и Фреймут, "подрывая" их.

Сьогодні ми танцюємо з Лесею @lesia_nikituk. І я щаслива. Так, пані Нікітюк - мій антонім. Висока ( у неї ноги закінчуються там, де моє тіло). Голосно сміється. Жартує на рівні з чоловіками. Вона, зрештою, теперішня мого колишнього ... колеги. Але -це дівчина, з якою хочеться дружити. Народна амбасадорка, яка надихає, оживляє, з якою надійно. І так, я рада, що життя нас познайомило. @tanci1plus1 @zlayazaya_official @ilyapadzina Ми пара 12. Голосуйте сьогодні, будемо дуже вдячні.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное