31-летняя героиня четвертого сезона реалити "Нового канала" под названием"От пацанки до панянки" Анастасия Покрищук известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности, так как уже тогда у нее были увеличены губы и скулы. Но на этом она не остановилась и продолжила экспериментировать со своей внешностью хирургическим путем. Неудивительно, что в конце концов женщине все же хочется похвастаться достижениями и показать себя как можно более сексуальной.

Читайте Знай в Google News!

Именно с такой целью и была сделана фотография, которую героиня этого материала выложила на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На снимке Покрыщук позирует смело раскинув руки, что подчеркивает ее объемный бюст. Ее указательные пальцы направлены в зону декольте. Одета женщина в коротенькие шорты, топ, жакет и высокие сапоги.

Многим подписчикам образ понравился, но нашлось место и хейтерам.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Силикон очень видно",- пишет один из пользователей Инстаграма.

Другие же оказываются еще более грубыми, но всегда есть место и теплым словам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее самая переделанная из "От пацанки до барышни" назвала сильных женщин дурочками: "напрягает".

Также портал Знай.uа писал, как украинская Кардашьян Елена Омович начала раздеваться прямо посреди улицы.