Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звезда порадовала публику необычными фото, на которых позирует в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Настя запечатлена интересной локации, она стоит в уголке среди каменных стен, обвитых плющом. Перед камерой она появилась в образе соблазнительной француженки с рокерским характером. На ней черные лосины и белый свитер, поверх которого она накинула черную кожаную косуху, а свой образ звезда дополнила модными ботинками и необычным темным беретом. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фотографии Каменских написала: "Feeling like a Parisian girl in this look. На улице холодает, и я этому даже рада. Можно наконец укутываться в уютные свитера, создавать интересные многослойные образы. Кто тоже любит осень за это?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.