Популярный украинский актер-комик и шоумен Игорь Ласточкин, который после ухода Зеленского в политику присоединился к "Кварталу 95", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик показал забавное фото, на котором делает что-то странное.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на снимке Игорь сидит в тусклом помещении, он фотографирует себя сам. На нем бежевая толстовка и темная кепка на голове, также видно медицинскую маску, которую он почему-то не снял. Зато приложил к лицу белый стакан. В подписи к фотографии Ласточкин написал: "Как вы относитесь к препятствиям на пути к вашей цели? Предпочитаете преодолеть или обойти, напролом или интеллектуально? И вообще с какими препятствиями вы сталкивались?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Ласточкина, засыпая его комплиментами и шутками в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, бывший друг Зеленского Ласточкин наконец-то показался на публике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ткач из "Квартала 95" похвастался отпуском с девочками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Игорь Ласточкин разбавит "Лигу смеха" "украинским Джокером".