Недавно известный украинский артист Виктор Павлик поразил публику важным событием в свое жизни – 54-летний артист женился на своей молодой ассистентке Екатерине Репяховой. 25-летняя девушка, которая стала женой исполнителя, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram, и это раз не стал исключением. Катя выложила в сеть довольно откровенное фото, на котором позирует обнаженной.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Екатерина запечатлена на интересном светлом фоне, она стоит как будто в смущенной позе. На ней длинная клетчатая юбка, а вот сверху нет ничего, даже белья, но к плечу Катя прижимает необычный цветок. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она с серьезным видом смотрит в камеру. В подписи к публикации Репяхова написала: "Сейчас я чувствую себя такой же беспомощной, как на этой фотографии… Просто хочется, чтобы у всех, все было хорошо. Кстати, какие у вас желания и мечты? У меня желание одно: поехать на гастроли на долго-долго". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию жены Виктора Павлика.

Екатерина Репяхова, фото -  instagram.com/repyahovakate
Екатерина Репяхова, фото - instagram.com/repyahovakate

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, молодая жена Павлика ответила на нападки из-за внешности.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что молодая жена Виктора Павлика признала собственные ошибки.

Также портал "Знай.ua" писал, что молоденькая жена Виктора Павлика впервые после смерти сына выдала мечту певца.