Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка решила дать жару на самом загадочном проекте Украины "Маскарад", где борется за победу в команде Потапа и Юрия Ткача против Монатика вместе с исполнительницей MARUV и танцором Владом Ямой. Красотка вышла на сцену, отгадывая, кто прячется под огромным и жарким костюмом Кенгуруши-чирлидерши, однако сама Кенгуруша так завела Наталью своими танцами, растяжкой и шпагатами, что та не удержалась и даже пару раз "потверкала", двигая ягодицами и бедрами.

Фолловеры принялись угадывать, что прячется в наряде Кенгуру и выстазывать свое мнение о шоу: "Те кто думают, что там Тина.... Навряд ли это она🙌", "Астаф'єва", "Думаю там Дорофєєва🔥🔥🔥", "Кенгуруша Супер!!!)))👍👍👏👏👏", "Могилевская 🔥🔥🔥🔥", "Може це Тіна 🤔".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".