Какое самое суровое испытание можно придумать для медиков? Лечение перуанскими народными методами, которые далеки от доказательной медицины. Рентгенолаборанту Жанне в реалити "Кохання на виживання" (Новый канал) пришлось испытать такое "оздоровление" на себе. На проект Жанна пришла вместе со своим возлюбленным Дмитрием, чтобы проверить чувства.

Читайте Знай в Google News!

"Дмитрию нужно было ответить на шесть из одиннадцати вопросов так же, как накануне ответила его любимая, – объясняет Олег Кензов. – За каждый неправильный ответ парня его девушку "лечил" шаман по давним перуанским рецептам".

Жители Перу верят, что слюна муравьев укрепляет иммунитет. А употребление живых личинок полезно для желудка. Эти процедуры смогла оценить Жанна.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Это просто ужас! Личинка была такая жирная, – жалуется девушка. – Когда я засунула руку в банку с муравьями, боль от их укусов просто нереальная – на руках появились волдыри. Хотелось бросить муравьев на Диму, чтобы они его всего покусали. Во время этого испытания было и страшно, и больно, и невкусно, и ужасно воняло".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участницу "Кохання на виживання" пытали в Перу из-за любимого.

Как сообщал Знай. ua, участница "Кохання на виживання" после нервного срыва и метки раскаленной палкой стала мамой.

Также Знай. ua писал, что участник "Кохання на виживання" ради девушки ел бычьи яйца.