Известная украинская актриса Ольга Сумская станцевала вместе с Дарьей Петрожицкой в плиссированном пудрово-зеленом платье на проекте "Танцы со звездами". 25 октября прошел девятый выпуск шоу, который был посвящен "вечеру трио". К парам присоединились звездные выпускники прошлых сезонов.

Читайте Знай в Google News!

"После яркого эфира на @tanci1plus1 вас стало аж 700 тысяч! 🤩😳😃 Спасибо Вам за доверие, мои дорогие подписчики, советчики, критики, ценители, единомышленники и просто дорогие мои друзья! 🙏🏻❤️ Ну как же без замечательных фотографий нашего невероятного трио с Дашей @petrozhitskaya и Игорем @ihor_helunenko💃💃💃! Спасибо всей команде "танцев" за это фантастическое вдохновение на паркете и незабываемую атмосферу! @zavaduk❤️", - написала актриса.

Ольга Сумская станцевала с парой чувственный модерн. Актриса предстала на паркете в пудрово-зеленом платье с длинной плиссированной юбкой и V-образным декольте. Образ Сумская дополнила золотистыми босоножками на каблуке. Очевидно, актриса осталась довольна участием в проекте, поскольку заговорила о возможном продолжении своей танцевальной "карьеры".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Друзья мои, как думаете, стоит ли мне в следующем сезоне попробовать свои силы и тряхнуть, как говорится...? 🤣 Вот Юра Горбунов говорит, что не надо, но так хочется...Эх...Потому что надо фигачить, как сказала Даша, день и ночь.. Да разве нас этим испугаешь...!🥳 ❤️", - написала Сумская. Ольга Сумская

Ольга Сумская, фото: instagram.com/olgasumska
Ольга Сумская, фото: instagram.com/olgasumska

Большинство комментаторов поддержали Сумскую в ее намерениях, отметив, что ее участие в новом сезоне "Танцев со звездами" может стать движущей силой для многих женщин:

"Если женщина хочет - значит ей то надо (при всем уважении к Горбунову 😉 )!!! Вы фантастическая женщина и ваше присутствие на паркете станет движущей силой для многих женщин, которые махнули на себя и считают возраст и непонимание окружающими поводом чтобы сдаться!"

"Ну вообще, вы божественной красоты 😎🌸 "

"Надо!ждем следующего сезона 🤩 👍 🎉 🔥 "

"Конечно стоит пробовать!!! Какие наши годы, с вашей энергичностью бог в помощь!😊💖"

"Невероятная! 😍 Решать вам, а мы поддержим любое решение!🙏🏻❤️"

Комментарии, фото: instagram.com/olgasumska
Комментарии, фото: instagram.com/olgasumska

Комментарии, фото: instagram.com/olgasumska
Комментарии, фото: instagram.com/olgasumska

Однако, нашлись и те, кто взялся отговаривать Сумскую от ее намерений, считая, что она и без этого является самодостаточной женщиной, которой не надо абсолютно ничего доказывать:

"Не надо Оля... берегите здоровье и свой дзен.... Мы вас любим, ценим и благодарны за все ваши проекты. Вы самодостаточная актриса, женщина, деятельница, вам уже не надо ничего никому доказывать... вы и так достояние Украины, с вас и надо брать пример, надо учиться вашей активности, умению общаться, быть женой, креатива... ❤️❤️😘😘😘😘"

Комментарии, фото: instagram.com/olgasumska
Комментарии, фото: instagram.com/olgasumska

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Костюшкин из "Чай вдвоем" превратился в Волочкову: сел на шпагат, аж штаны затрещали

Как сообщал портал "Знай.uа", Приходько раскрыла все свои секреты и предложила поиграть: "больше всего я боюсь..."

Также "Знай.uа" писал, что Ольга Сумская умилила 86-летней красавицей-мамочкой: "хранительница династии"