Популярная украинская певица, диджей и танцовщица Анастасия Кумейко, которая в прошлом выступала в составе группы Nikita вместе с Дашей Астафьевой, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно артиста присоединилась к популярному челленджу и показала поклонникам естественные фото, местами и без одежды и макияжа. А в подписи к фотографиям рассказала, что считает всех женщин красивыми.

Читайте Знай в Google News!

"Мы женщины, и мы разные. Каждая из нас прекрасна не только в Instagram, но и утром после пробуждения и вечером, когда уставшие возвращаемся домой после тяжелого рабочего дня. Когда без макияжа и когда с неровно нарисованной стрелкой. Мы прекрасны. Просто знайте об этом! Я принимаю участие в challenge #myfreedomismybeauty в поддержку здорового бодипозитива и принятия себя, и приглашаю присоединиться каждую из вас! @freedomjazz_official", - написала Настя Кумейко в подписи к своим фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, экс-NikitA Кумейко превратилась в Женщину-кошку со смелым декольте, Бэтмену не устоять.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что экс-NikitA Кумейко едва не свела с ума Египет пышной грудью в смелом декольте.

Также портал "Знай.ua" писал, что экс-NikitA Кумейко в купальнике увлажнила горячую фигуру в бассейне, даже руками не прикрылась.