Заслуженный артист Украины, телеведущий и актер Юрий Горбунов частенько делится новыми снимками в социальной сети Instagram. Хотя в последнее время его жизнь наполнена участием в проекте "Танцы со звездами", Горбунов находит время и для будничных дел.

Читайте Знай в Google News!

Только недавно телеведущий хвастался лесным "уловом" - корзиной грибов, которую насобирал в компании со своей женой - ведущей "Светской жизни" Катей Осадчей. А сейчас опубликовал радостное фото на фоне своего нового автомобиля Jaguar Land Rover. Так сказать, похвастался покупкой.

Юрий Горбунов, фото: instagram.com/gorbunovyuriy
Юрий Горбунов, фото: instagram.com/gorbunovyuriy

"В гостях - как дома!! #моямашина #осень #landrover #winner", - подписал свое новое фото Юрий Горбунов. Юрий Горбунов

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Представляю, сколько она стоит 😇 ", "Круто 😍", "Машинка супер", - комментируют свежую фотографию Горбунова его подписчики.

Комментарии, фото: instagram.com/gorbunovyuriy
Комментарии, фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Напомним, Юрий Горбунов со своей женой Екатериной Осадчей воспитывают трехлетнего сына Ивана, который родился 18 февраля 2017 года. Супруги тогда же в феврале 2017 года объявили, что они официально женаты.

Катя Осадчая с 2001 года по 2004 находилась в браке с бизнесменом и народным депутатом от Партии зеленых Олегом Полищуком. В сентябре 2002 года родила от него сына Илью.

Юрий Горбунов был женат на бывшей актрисе балета Ивано-Франковского театра Людмиле, старше его на 10 лет. В 2011 году стал дедушкой, его дочь Ксения родила внучку Полину.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Горбунов дал уткам посмотреть на своего малыша: "не покормишь"

Как сообщал портал "Знай.uа", Костюшкин с "Чай вдвоем" в цепях напряг мышцы, как Шварценеггер: "возраста нет"

Также "Знай.uа" писал, что Ольга Сумская умилила 86-летней красавицей-мамочкой: "хранительница династии"