У известного режиссера Романа Виктюка обнаружен коронавирус. Сейчас артист находится в реанимацию ГКБ им. Бахрушиных в Москве.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщают местные СМИ, сначала 83-летнего Виктюка положили в отделение терапии. Однако позже состояние режиссера ухудшилось и его срочно перевели в реанимацию.

Роман Виктюк, фото: кадр из видео
Роман Виктюк, фото: кадр из видео

Завтра, 28 октября, у Романа Виктюка день рождения, ему исполнится 83 года. Родился режиссер 28 октября 1936 года во Львове. В 1991 году Роман Виктюк создал театр своего имени в Москве, в котором он выступает главным режиссером и художественным руководителем.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Виктюк является постановщиком и исполнителем ролей в огромном количестве спектаклей, преимущественно в театрах Москвы. Артист является популярным и уважаемым и в Украине, где имеет многих поклонников. Роман Виктюк отличается неизменной эпатажностью и оригинальностью, незаангажированностью в суждениях.

Стоит заметить, что ранее в СМИ появилась информация о Covid-19 у известного юмориста Евгения Петросяна. Отмечалось, что его также госпитализировали. Однако впоследствии сам артист опроверг эти сведения, сообщив прессе, что лишь проходит медицинское обследование.

Роман Виктюк, фото: кадр из видео
Роман Виктюк, фото: кадр из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Горбунов дал уткам посмотреть на своего малыша: "не покормишь"

Как сообщал портал "Знай.uа", Костюшкин с "Чай вдвоем" в цепях напряг мышцы, как Шварценеггер: "возраста нет"

Также "Знай.uа" писал, что Ольга Сумская умилила 86-летней красавицей-мамочкой: "хранительница династии"