На телеканале ICTV в скором времени выйдет новый сериал из 12 эпизодов под названием “Козаки. Абсолютно брехлива історія” . Официальный трейлер уже был представлен. Телезрителей ждут невероятные приключения, шутки, над которыми захочется хохотать до упаду, захватывающия любовная линия, сложные трюки и чарующая атмосфера времен казачества.
События сериала происходят в XVI веке. Молодой крестьянский парень по имени Иван крадет у московского царя драгоценности, но с благородной целью — чтобы выкупить свою мать, которая находится в турецком плену.


Однако произошло кое-что, чего Иван никак не мог ожидать. Среди похищенных им сокровищ оказывается волшебная серьга, которая делала владыку непобедимым.
Царь в бешенстве. Он отправляет своего лучшего воина - беспощадного Федора на поиски Ивана, в бегах Иван теряет серьгу и та попадает в Запорожскую Сечь.

Теперь парня и его товарищей ждет долгое путешествие, чтобы вернуть реликвию, спасти мать, и не попасться в лапы врагу. "Единство, отвага, отчаянность – это все», — говорится в описании к трейлеру.

Роль Ивана исполнил Юрий Дяк, а главную женскую роль красавицы Марьяны

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

воплотила Мила Сивацкая. В роли главного антагониста зрители увидят Михаила

Гаврилова. Также в сериале снялись Андрей Исаенко, Остап Ступка, Михаил Кукуюк,

Георгий Делиев, Лариса Руснак, Игорь Портянко, Дмитрий Вивчарюк, Александр

Мельник, Татьяна Малкова и другие.

Всего покажут 12 эпизодов. Лента снята при поддержке Министерства культуры

и информационной политики Украины.