Героиня нового проекта на СТБ "Холостячка" Ксения Мишина на первой вечеринке предстала в образе роковой красотки. На ней было черное атласное платье на запах и аккуратное украшение на шее. Украинцы высказали свое мнение относительно образа на фан-странице проекта в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Поклонники решили по 10-бальной шкале оценить, как выглядела девушка на первой вечеринке и оставили в комментариях свои мнения. Большинство просто поставили 10, но некоторые дали и развернутые ответы. Так, ее сравнили со снежной королевой и отметили, что хотели бы видеть на ней более нежный образ.

"Красивая, спокойная, уверенная в себе девушка😍 Но образ хотелось бы более легкий, нежный - поэтому 8", " Как холостячка, за которую стоит бороться достойным мужчинам, она прекрасна. Но если бы они принимала участие в Холостяке, то публика бы писала "ой, да она снежная королева", "фальшивая", "играет на камеру", "не настоящая", "наигранная". Публике надо чтоб "ШОкало" и "ГЕкало", чтоб тупило, ржало, истериковало, ныло, вешалось с первого свидания. Вот тогда она наша, тогда настоящая и искренняя... Ксения - королева.", " Платье взяли из реквизита Крепостной", "Платья по - лучше не нашли?", "Хотелось чего-то нежного", - пишут поклонники.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Главной героиней нового шоу стала актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина. Недавно в своем Instagram звезда показала милое фото, а в подписи к нему поделилась своими переживаниями после первого выпуска шоу.

"Ну что, ура, вот мы и начали! Первая вечеринка холостячки прошла, моему волнению не было предела! Заметили? Но я старалась держаться, ведь мне выпала такая ответственная миссия! Я как будто чувствовала за собой всех вас, тех, кто не готов идти на компромиссы, тех, кто знает, чего достойны и ищет свою любовь! Что сказать?! На протяжении вчерашнего знакомства, меня обуревали разные чувства, но что с уверенностью могу сказать, я не сомневалась. Почему-то несмотря на все неестественные условия, камеры и такое количество мужчин, моя интуиция так усилилась! Чувства и мотивы других были кристально очевидными для меня, я прям как детектор считывала неестественность или наоборот истинное волнение! Напишите своё мнение! Как вам? У вас уже есть фаворит?", - написала Мишина в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ксения Мишина выдала всю правду после первого выпуска "Холостячки".

Как сообщал Знай. ua, разведенный тернополянин покорил сердце "холостячки" Мишиной.

Также Знай. ua писал, что Холостячка Мишина выбрала лучших на первой вечеринке, что известно о претендентах на сердце красотки.