Российский актер Михаил Ефремов отбывает тюремный срок в 7,5 лет за ДТП со смертельным исходом. Напомним, что виновником трагического происшествия Ефремов стал летом 2020 года. Издание “Репортер Днепр” сообщило, что Михаил Ефремов сейчас занят налаживанием хороших отношений с сокамерниками. И чтобы не ввалиться в депрессию окончательно, и приятно проводить время даже в тюрьме, Ефремов закатил там банкет. Для себя и своих “друзей по несчастью”, актер заказал гуся стоимостью более шести тысяч рублей.

Михаил Ефремов, фото: кадр из видео
Михаил Ефремов, фото: кадр из видео

"Есть договор и с изолятором № 5, в котором сейчас сидит Ефремов. На днях нам поступил нестандартный заказ от этого изолятора - приготовить гуся, фаршированного яблоками, целиком. Отмечалось, что этот заказ сделал персонально Михаил Ефремов", - поделился информацией один из источников.

Остается надеяться, что Ефремов не потеряет присутствия духа, и продолжит видеть плюсы даже там, где ими разукрашено небо за его окном.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 8 лет отменили - после крупной суммы Ефремову смягчили приговор за смертельное ДТП.

Как сообщал "Знай.uа", Кристина Асмус похвасталась своими миллионами – все дело в постельных сценах.

Знай.uа писал, Позитив, держись: на место Дорофеевой претендует весь "Женский квартал", обольщают парня.