Известная телеведущая и светская львица Светлана Вольнова провела экскурсию по своей квартире.

Эпатажная блондинка не только показала, как живет, но и раскрыла подробности, которыми раньше не делилась с журналистами. Обо всем этом Светлана Вольнова рассказала в проекте "невероятная правда о звездах".

Пентхаус в самом центре Киева Светлана приобрела в 2000 году за 100 тысяч долларов. О деньгах на жилье она также откровенно рассказала.

"Квартиру купила в 2000 году. В то время она стоила 100 тысяч, это было недорого. Через год цены выросли во много раз. Но на ремонт я потратила в три раза больше. Тогда я ушла от мужа, у меня не было жилья. Мне предложил мой американский друг приехать к нему. Я сказала: "Мой дорогой, я хочу, чтобы у меня было жилье. Здесь остается моя дочь, у меня обязательно должно быть свое маленькое хорошенькое гнездышко". Маленькое хорошенькое гнездышко нашлось", - рассказывает селебрити.

Светлана Вольнова показывает свой пентхаус
Светлана Вольнова показывает свой пентхаус

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

И хотя любовь Светланы с миллионером продлилось только восемь лет, приятный бонус в виде пентхауса и до сих пор греет сердце Вольновой.

Далее блондинка показала самые интересные уголки квартиры: собственный зал славы, в котором хранятся подарки друзей и поклонников, зеркальный гостевой туалет, роскошный вид из окна на центр Киева, наряд одного из любимых дизайнеров, кухню.

Вольнова не только продемонстрировала, что находится на ее кухне, но и показала содержимое холодильника.

"В холодильнике всегда должен быть салат, ягоды, моцарелла, персики и помидоры. И, конечно, маски для лица", - рассказала Светлана.

Светлана Вольнова показывает свой пентхаус
Светлана Вольнова показывает свой пентхаус

Еще один секрет знаменитости - "китайская коробочка" для исполнения желаний.

"Это китайская коробочка, куда я пишу письма своему Ангелу-хранителю. Когда это желание исполняется, я сжигаю бумажку ».

Светлана Вольнова показывает свой пентхаус
Светлана Вольнова показывает свой пентхаус

Главный арт-объект жилья-люстра, стоимостью 6000 долларов. По словам Вольновой, о такой она мечтала с пяти лет.

Светлана Вольнова показывает свой пентхаус
Светлана Вольнова показывает свой пентхаус

"Я все время хотела такую люстру. Когда я сидела в пять лет в театре и смотрела, как спускается люстра, зажигается свет и начинается спектакль ... И я решила, что у меня дома обязательно будет такая", - признается светская львица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вольнова показала, как вести себя при встрече с бывшим

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Вольнова дала наставления всем женщинам

Также Знай.ua писал, Олег Боднарчук рассказал о работе с украинскими звездами