Украинская певица Алина Гросу недавно пережила развод. Однако отчаиваться артистка не собирается. Она активно работает сразу в двух направлениях — кино и музыка, и периодически радует поклонников своими фото и видео в Instagram. 28 октября певица выложила целую серию фото и видео со съемок детектива “ДНК”, в котором Гросу сыграла одну из главных ролей. На одном из видео показан эффектный кадр, как двое мужчин (очевидно, каскадеров), в драке падают в воду с большой высоты. Неужели довела роковая Алинка? (А точнее, ее героиня).

Но на этом интересности не заканчиваются, а только начинаются. Во-первых, на одном из фото певица запечатлена в обнимку с режиссером Романом Полянским… Не так давно пресса трубила о том, что у них роман. Причем роман этот начался, когда Гросу была еще замужем за бизнесменом. Во-вторых, фотография подписана как-то двусмысленно и особенной нежностью к Полянскому.

#ДНК скоро на @stbua

#выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣?))

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Как думаете, убьют меня?))

Режиссёр наш и режиссёнок мой @roman_polianskiy , с окончанием съёмок 🙌🏽🙌🏽🙌🏽 волнение и старание точно было не зря))) пусть и твоя первая большая работа, но с такой профессиональной командой, верой в тебя и твоим талантом точно станет конфеткой!)))

Спасибо @stbua и спасибо невероятной @balan_timkina за всё!!!))) потому что Вы - это всё❤️”, — написала Гросу.
“Люблю тебя”, — отметился под фото Роман Полянский.

Кажется, все серьезно! Остается порадоваться за пару и пожелать им классных съемок и успешной личной жизни.

Напомним, траурные наряды Алины Гросу заставили фанатов переживать: "Увидели меня настоящей".

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу свела с ума пышным декольте: "Хочу больше".