Модель и инста-блогерка Алена Омович известна в СМИ как “Украинская Кардашьян”. Внимание к блогерке привлекают не столько вещи, которые она рекламирует, сколько количество пластических операций, пройденных Аленой ради совершенствования своей внешности.

“Исходные данные” у Омович были вполне привлекательны, однако знаменитость увлекли блага пластической хирургии. Многие фолловеры уже сейчас считают, что у Алены получился перебор с “самосовершенствованием”. Ринопластика, изменение овала лица, многократно увеличенные губы и грудь, изменение разреза глаз — все это далеко не полный список того, что с собой сделала украинская Кардашьян.

Теперь наружность Алены выглядит довольно эксцентричной, но именно это и привлекает к ней внимание аудитории.
Страничка Алены в социальной сети Instagram переполнена супер-откровенными фото. Увидеть Омович полностью одетой — редкость. Ну, еще бы — вложив в себя столько средств и усилий, грех скрывать результат.

28 октября модель поделилась новой фотосессией. Алена позирует на подземной парковке в желтом костюме, то прислоняясь к стене, то садясь, раздвинув ноги, то кокетливо в пол-оборота. Естественно, свою главную достопримечательность — силиконовую грудь украинская Кардашьян, к радости аудитории, тоже выставила напоказ. Словом, ничего нового, но как всегда эффектно.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.