Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий ролик, созданный для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok.

Так, артистка и ее муж, продюсер и рэпер Потап уже во всю готовятся к Хэллоуину 31 октября и Дню мертвых (Диа-де-лор-Муэртос) 1 ноября, примерив яркие образы графа Дракулы и Скелета-Катрины, состоящий из яркого костюма-калавера, однако пока с минимальным гримом. Возлюбленный Дракула попросил красотку передать ему ножик, чтобы тот смог вырезать в крошечной тыковке рожицу, однако Настя была занята на кухне, а потому просто бросила острый предмет в Потапа, ожидая, что тот его словит. Впрочем, все пошло не совсем по плану и в результате нож "оказался" у мужа в голове, однако он же бессмертный Дракула, поэтому в принципе ничего стращного не случилось.

Фолловеры остались в восторге от харизматичной семьи: "Теперь на погоду болеть будет ...😞", "Ой ну актёры,актёры ну браво👏🏼как сыграли🤤", "БОЖЕ АХАХПХПХПХ🤣❤️", "Аааа, блин, очень смешно, реально🤣🤣🤣🤣👍💣💥", "Я аж испугалась когда Настя взяла в руки нож🥀🔥".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.